ঢাকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার দুর্গাপুরে অবৈধ পুকুর খননের অপরাধে ৬ জনকে আটক ও জরিমানা কুমিল্লায় গোমতী নদীর দুই তীর থেকে অবৈধভাবে মাটি লুট, ঝুঁকিতে বাঁধ ও ফসলি জমি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ মোহনপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল রাজশাহী নগরীতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ১৬ জানুয়ারি পটিয়ায় ধর্ষণ মামলার পলাতক প্রধান আসামি শওকত সোনামসজিদ স্থলবন্দরে ভারতীয় ট্রাকের চাপায় পথচারী নিহত ভিন্ন দেশ–ভাষা পেরিয়ে লক্ষ্মীপুরে ফরাসি তরুণীর সুখী দাম্পত্য রাণীনগরে ১০টি খড়ের পালায় দুর্বৃত্তের আগুন নগরীর পবায় মাদক কারবারী কুলসুম ও চন্দ্রিমা থানায় আরিফ গ্রেফতার রাজশাহী সীমান্তবর্তী এলাকায় শীতার্ত মানুষের মাঝে বিজিবি’র কম্বল বিতরণ ঢাকা–১৪ আসনে এমপি পদপ্রার্থী এস এ সিদ্দিক সাজুকে ট্র্যাবের বিশেষ সম্মাননা

গোসলের ভিডিও ধারণ করে ‘ব্ল্যাকমেল’, অতঃপর...

  • আপলোড সময় : ১৫-০৭-২০২৫ ০৩:১৬:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৭-২০২৫ ০৩:১৬:৫৯ অপরাহ্ন
গোসলের ভিডিও ধারণ করে ‘ব্ল্যাকমেল’, অতঃপর... ছবি: সংগৃহীত
মোংলায় নারীর গোসলের ভিডিও ধারণ করে জোরপূর্বক অনৈতিক কাজে বাধ্য করার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে রনি নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় সোমবার ভুক্তভোগী ওই নারী থানায় মামলা করেছেন।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন মোংলা থানার ওসি মানিক চন্দ্র গাইন।

এ ঘটনা জানাজানি হলে ভুক্তভোগী ওই নারীসহ তার পরিবারের সদস্যদের বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ছাড়া মামলা তুলে না নিলে ভুক্তভোগী ওই নারীকে মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হচ্ছে। 

থানায় মামলা হলেও আসামি গ্রেপ্তার না হওয়ায় নিরাপত্তাহীতায় দিন কাটছে ভুক্তভোগী ওই নারীসহ তার পরিবারের সদস্যদের।

স্থানীয়রা জানান, মোংলা পোর্ট পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে বসবাস করছে ভুক্তভোগী ওই নারী ও তার পরিবারের সদস্যরা। একই এলাকায় বসবাস করছে রনিও। তার স্ত্রী ও সন্তান রয়েছে। বেশ কিছু দিন যাবৎ ওই নারীকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন রনি। কিন্তু তার এ অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বিভিন্ন সময় হুমকিও দিতেন তিনি।
 
ভুক্তভোগী নারী জানান, গত কয়েক দিন আগে পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে তার বাবার বাড়ি বেড়াতে আসেন তিনি। সেখানে ঘরের পাশে গোসল করার সময় গোপনে মোবাইলে তার গোসলের ভিডিও ধারণ করেন রনি। পরে গত ২৮ জুন সকাল ৯টার দিকে সেই ভিডিও দেখিয়ে ওই নারীকে তার সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক করতে চাপ সৃষ্টি করেন এবং তার মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য বলেন। এ ছাড়া তার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক না করলে ধারণ করা ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ারও হুমকি দেন রনি। এতেও রাজি না হলে ওই নারীর স্বামীর বাড়ি গিয়ে সকলের সামনে তার সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে এমন কথা প্রচার করেন রনি।
 
এ ঘটনাটি এলাকায় জানাজানি হলে রনিসহ তার দলবল ভুক্তভোগী নারীসহ তার মা-বাবা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের মারধর করেন বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়।
 
এলাকাবাসীর অভিযোগ, রনি এলাকার বখাটে। তার বিরুদ্ধে এ ধরনের বহু ঘটনার অভিযোগ রয়েছে। কৌশলে নারীদের গোসলের ভিডিও ধারণ করেন তিনি। তাই রনিকে দ্রুত গ্রেপ্তার করে শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানান তারা।
 
এ বিষয়ে মোংলা থানার ওসি মানিক চন্দ্র গাইন বলেন, অভিযোগ পাওয়ার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং তদন্ত করে সত্যতা পেয়ে মামলাও নেওয়া হয়েছে। আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত